+7 495 215-28-85
+7 985 441-61-11
Есть вопросы? Звоните!
Работаем круглосуточно, без выходных. |
||
Магазин электрошокеров "ШОКЕР24". Самый большой выбор профессиональных парализаторов с 1995г. Аккредитован Ассоциацией по электрошокерам АЭТ. Самовывоз или доставка. |
Поиск по каталогу
Отзывы
«Взял скипетр-икс. Как лучший электрошокер в магазине, конечно, думал над стреляющим, но стреляющие еще пока не соответствует тому уровню. То какие характеристики показывают контактные электрошокеры ср... [читать далее]еди стреляющих таких электрошокеров нет, тем более дубинок, скипетр оказался самым лучшим и идеальный электрошокером очень доволен, советую всем.»
«Выбирал мощный шокер. Размер не важен. Поизучал на сайтах и понял, что все сверхмощные модели неподъемные по цене для меня. Присмотрел вариант ТОП-ГАН 8. Он и не такой дорогой, но тоже очень мощный и ... [читать далее]эффективный. Не жалею ни капли. Думаю, на каждый день для обычного рядового пользователя (не охранника и никакого другого специалиста) мощнее и не нужно. Для моих целей – самое то. Пришло быстро, поскольку попросил почту EMS»
«как в область доставляете ? сколько нужно будет ждать ?»
«Хотела шутер в форме фонаря, чтобы было непонятно. Что в руках оружие. Взяла морпех. За что благодарна магазина. Я понимаю бывают шестеро получили по качественней. Но мне пока хватит и этого. Получу п... [читать далее]ремию куплю лучше, а этот отдам сына.»
«доволен покупками. надежные и все в восторге, жена тоже!»
«Здравствуйте. Начну с того, что по своей неосмотрительности приобрел я шокер ягуар у нас в Уфе на сайте www.shok102.ru всего за 1200 руб. Как показало время, шокер оказался подделкой под оригинал. Чер... [читать далее]ез месяц после приобретения перестал работать фонарик, а еще через пару недель разрядился в ноль и перестал заряжаться. Тут то я и стал изучать вопрос, наткнулся на ваш магазин, где мне раскрыли глаза на список сайтов торгующих подделками, среди которых и значился вышеуказанный сайт. В итоге заказал у вас оригинальный шокер ягуар. Посылка по почте пришла довольно таки быстро, через 4 дня. Сегодня забрал, приятной неожиданностью стал подарок шокер police 1101. Выражаю огромную благодарность администрации магазина shoker24.ru и менеджеру Юрию. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Сам уже посматриваю на модель помощнее скипетр лайт))»
«Случайно нашла в Интернете этот магазин электрошокеров. Очень долго выбирала модель, сомневалась, оказалось все просто. нужно было позвонить определиться с моделью. специалист очень быстро подобрал ... [читать далее]нужную модель, подходящую мне по размерам и характеристикам . отправили, через неделю модель была уже у меня. Оказывается, все просто!»
«Загорелось нам с подружками приобрести шокеры). Целый день потратили на походы по специализированным магазинам, в результате устали до изнеможения, но ничего стоящего так и не нашли. Или огромные биты... [читать далее] железные или вообще какая-то фигня, выбора никакого! Дома залезли в интернет и как-то сразу ваш сайт нашли. Ассортимент поразил, мы даже растерялись, что брать! Подружки себе взяли Ягуаров, так как у них с денежкой попроще. А я выбрала электрошокер Духи 6 PRO. Выбором больше чем довольна, маленький да удаленький аппаратик. Трещит не хуже Ягуара.»
«Выбирал электрошокер для семьи, чтобы был в машине и можно было носить с собой из гаража. Топган восьмой оказался действительно очень мощным электрошокером. Такой что его слышно вокруг на 100 метров. ... [читать далее]Буду брать два потому что нужно для дачи. Очень рекомендую очень надежный шокер.»
«Собаки задолбали заходить на дачу, моего лабрадора уже оглодали буквально, он отпора дать не может, порода такая. Решил взять этот отпугиватель электрошокер POLICE 1101 (v.2019). Как вижу в окно, гуля... [читать далее]ки местные приближаются к участку, выхожу на крыльцо, трещалку свою включаю, их и след простыл. Хватило несколько раз. Все, мой двор своры за версту обходят.»
Сообщество
Только что купили
Новости »
Разноцветные и эффективнейшие шокеры для девушек! (идея подарка)
Очередная женская новинка!
Мощный и емкостный Женский шокер-фонарь Flashlight Orange Glow!!!
Невероятно яркий цветной корпус очень эффектно переливается в руках !
Для женщин самооборона должна быть не только эффективной, но и стильной!
Модный, мощный электрошокер! Идеальный подарок!
Очень мощный для своего внешнего вида и предназначения - 1,7 Млн.Вольт!!!!
Лучший выбор в для женщины - обещаем, Вам понравится!
Доступны цвета: Голубой, Оранжевый, Коричневый, Желтый, Зеленый.
18 сентября 2013